Всего ответов: 11
Главная » 2007 » Декабрь » 30 » «Я хорошо поработала»
«Я хорошо поработала»
22:50

Россиянка Мария Шарапова в двух сетах обыграла свою соотечественницу Анну Чакветадзе в рамках выставочного матча в Сингапуре.

Поединок завершился со счетом 6:0, 7:6 (12:10) в пользу экс-первой ракетки мира.

В первом сете у Чакветадзе ничего не получалось. Она допустила ряд ошибок и сделала несколько двойных. Шарапова же, наоборот, играла превосходно и подавала блестяще. В итоге для победы в первой партии Марии потребовалось 26 минут.

Во втором сете Чакветадзе вела 5:2, и в этой ситуации ее оппонентка продемонстрировала свои лучшие качества, сначала отыграв отставание, а затем и вырвав победу на тай-брейке.

«Думаю, я очень хорошо сегодня поработала», - заявила после матча победительница.

После этого поединка 20-летние россиянки отправятся на выставочный турнир в Гонконг, где выступят также американка Венус Уильямс и сербка Анна Иванович.

Категория: Теннис | Просмотров: 589 | Добавил: rus-sport | Рейтинг: 0.0/0 |