Всего ответов: 9
Главная » 2008 » Апрель » 8 » «Все в наших руках»
«Все в наших руках»
16:08

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак уверен в том, что его клуб выйдет в полуфинал Лиги чемпионов.

В первом четвертьфинальном матче «Аристократы» потерпели поражение от «Фенербахче» со счетом 1:2. В преддверии ответной встречи полузащитник «Синих» Михаэль Баллак заявил, что лондонцы не должны испытать проблем на «Стэмфорд Бридж».

«На домашней арене мы очень сильны, - поведал немецкий футболист. - У нас отличная статистика выступлений в родных стенах, но нужно оставаться предельно внимательными на протяжении всех 90 минут. Очень важно, что в Стамбуле нам удалось забить гол. И все же, мы должны были побеждать. Мы разочарованы поражением, но у нас остается хороший шанс исправить положение в ответном поединке».

Одним из факторов успеха команды Авраама Гранта может стать поддержка английских фанов. «Мы видели что-то подобное в игре с «Олимпиакосом». У команд из южной части Европы очень преданные болельщики, - подчеркнул Баллак. - Ради своих любимцев они готовы на все. Однако у нас тоже отличный стадион, на котором царит прекрасная атмосфера».

«Это был странный матч, - вспоминает Баллак первый поединок с «Фенербахче» в Стамбуле. - Я играл хорошо, мы все самоотверженно боролись, контролировали ход встречи и вели в счете. Все шло к тому, что мы выиграем. Но порой достаточно утратить бдительность на одну секунду, и все может измениться. Именно так и произошло. Однако мы продолжаем с оптимизмом смотреть в будущее, ведь все пока в наших руках».

Встреча между «Челси» и «Фенербахче» начнется в 22:45 по московскому времени. Портал Eurosport.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию этого поединка. Не пропустите!

Категория: Футбол | Просмотров: 1022 | Добавил: rus-sport | Рейтинг: 0.0/0 |