Меню сайта
Разделы новостей
СПОРТ МОЕЙ ШКОЛЫ [0]
Футбол [66]
Хоккей [12]
Волейбол [3]
Теннис [49]
Баскетбол [18]
Биатлон [12]
Бокс [4]
Авто/Мото [6]
Разные [4]
Мини-чат
Наш опрос
Какой раздел вы бы хотели увидеть на сайте?
Всего ответов: 5
Главная » 2008 » Апрель » 9 » «О «Челси» пока не думаю»
«О «Челси» пока не думаю»
17:31

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес пока не собирается думать о полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси». Испанец хочет сполна насладиться победой своей команды над «Арсеналом».

«Я буду думать о «Челси» и полуфинале позже, - заявил он на послематчевой пресс-конференции. - Я знаю, что это будет тяжелая игра, но сейчас мы должны порадоваться победе над «Арсеналом».

По мнению Бенитеса , «Ливерпуль» начал матч не лучшим образом: «В первой половине мы играли недостаточно хорошо. Но атмосфера стадиона была просто потрясающей, а ведь игроки всегда реагируют на поддержку трибун. Матч с «канонирами» не был исключением. И второй тайм мы провели гораздо лучше».

Тренер также признался, что всерьез встревожился за итог встречи, когда забил Адебайор: «Я забеспокоился, когда «Арсенал» сделал счет 2:2, а особенно был разочарован тем, как соперник забил. Я был готов выпустить Воронина, но затем случился пенальти. Бабел показал отличную скорость в конце, а Стивен Джеррард проявил железный характер, реализовав одиннадцатиметровый. Я доволен, что ребята смогли проявить свои лучшие качества».

В свою очередь наставник «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ему тяжело смириться с поражением и вылетом из Лиги чемпионов: «Такой результат нам очень трудно принять. У нас было гораздо больше моментов, чем у «Ливерпуля». Но теперь нам придется жить с этим».

По мнению французского специалиста, игроки допустили слишком много ошибок в обороне, что и привело к плачевному результату. «Мы контролировали игру, но в итоге нам не хватило концентрации. Впрочем, морально «Арсенал» был силен. Мы сравняли счет и имели возможности забить третий гол. Но итоговый результат предопределила масса грубейших оплошностей в защите».

Тренер «Арсенала» считает, что его команда могла рассчитывать на лучший результат в этом матче: «Мы возвращаемся домой, проиграв 2:4, но этот счет вовсе не отражает реального соотношения сил в игре».

Категория: Футбол | Просмотров: 3462 | Добавил: rus-sport | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz