Меню сайта
Разделы новостей
СПОРТ МОЕЙ ШКОЛЫ [0]
Футбол [66]
Хоккей [12]
Волейбол [3]
Теннис [49]
Баскетбол [18]
Биатлон [12]
Бокс [4]
Авто/Мото [6]
Разные [4]
Мини-чат
Наш опрос
Кого Вы считаете главным фаворитом Australian Open-2008 среди женщин?
Всего ответов: 8
Главная » 2008 » Январь » 1 » Возврат к некоторым высказываниям сезона 2007 года
Возврат к некоторым высказываниям сезона 2007 года
20:17

Сезон 2007 года оказался богатым на неожиданные повороты, фантастические истории и различные авантюры. Наверное, поэтому в минувшем сезоне маленький мир Формулы 1 так много говорил по поводу всех этих событий.

 

Теперь, когда сезон уже давно подошел к концу, подведены все итоги, вынесены все приговоры, некоторые из этих высказываний могут показаться довольно забавными, заставить нас где-то улыбнуться, а где-то и задуматься, как реальные события способны повлиять на наши надежды и желания.

 

Марио Тейссен относительно вердикта, вынесенного FIA команде McLaren: «Некоторые говорят, что наказание слишком тяжелое, другие - что оно довольно незначительное. По-моему мнению этот вердикт является сигналом, причем не только команде в целом, но также и одному ответственному человеку, потому что, то, что происходит, просто недопустимо».

 

Дженсон Баттон о своем сезоне 2007 года: «Это был трудный год, пожалуй, даже самый трудный в моей карьере. Но теперь уже все позади. Сейчас речь идет лишь о том, чтобы не повторить тех же самых ошибок. Потому как, если вы допускаете одни и те же ошибки, то вы просто - дурак».

 

Себастьян Феттель о своем столкновении с Марком Уэббером в гонке Гран-При Японии: «Мне понадобилась два или три дня, чтобы прийти в себя после этого столкновения. Мы оба занимали фантастические позиции, я бы вполне мог принести моей команде второе или третье место! Такое трудно проглотить».

 

Марк Уэббер об инциденте на трассе Фуджи: «Я не мог поверить в то, что там произошло. Это были не просто какие-то царапины. Обе машины были разбиты. Если бы удача была на моей стороне, он врезался бы в Льюиса, но он стукнул меня. Просто невероятно!»

 

Джанкарло Физикелла о своем возможном уходе: «Никогда в жизни! Я в хорошей физической форме, словно я - юноша, и у меня есть опыт».

 

Макс Мосли о том факте, что в деле о шпионаже Всемирный совет принял решение не снимать очки у пилотов McLaren: «По логике следовало бы аннулировать очки, но в эмоциональном плане мы не были готовы подорвать Чемпионат решением, принятым во время судебного заседания».

 

Александр Вурц о своем уходе из Формулы 1: «В такой суровой среде, какой является Формула 1, я всегда придерживался мнения о том, что если у вас появились сомнения, то значит, пришло время остановиться. Если быть честным с самим собой, то у меня появились такие мысли еще в начале года, и теперь я решил, что этот момент настал».

 

Кими Райкконен о своем чемпионском титуле: «Я так счастлив, что от этого мне делается плохо. Это - как мечта. В этом году я действительно оценил, что означает быть в Формуле 1, при чем гораздо больше, чем когда-либо».

 

Льюис Хэмильтон о своем чемпионате: «Конечно, я разочарован. Но я должен рассматривать этот результат, как вклад в перспективу. Это ведь только мой первый сезон в Формуле 1, и по большому счету он был феноменальным! Я очень молод и у меня впереди еще много лет для того, чтобы реализовать мою мечту стать чемпионом мира».

 

Ники Лауда об Льюисе Хэмильтоне и его сезоне: «Он боролся за чемпионат до последней гонки. Новичок был на пути к тому, чтобы стать чемпионом мира. Эта история слишком красивая, чтобы быть правдой. Его час еще придет»

 

Эдриан Ньюи о шпионском скандале, который разгорелся в Формуле 1: «Мое личное мнение такое: все, что пришло ему в голову - это законно, но все то, что обрело письменную или электронную форму - уже таковым не является»!

 

Фернандо Алонсо о своем уходе из McLaren: «Еще когда я был маленьким, я всегда хотел выступать за McLaren. Но иногда в жизни события складываются совсем не так, как должны были бы. Я продолжаю думать, что McLaren - это великая команда. И, в конечном счете, у меня всегда был шанс, чтобы выиграть».

 

Росс Браун о своей первой неделе в новой должности в команде Honda Racing F1 Team: «Я пришел сюда и нашел очень ярких людей с очень амбициозными целями на будущее. Их энтузиазм был практически осязаем. Мне не придется противостоять деморализованной команде, что было бы для меня разочарованием».

 

Виджей Малья и его планы, связанные с конюшней Force India: «Я поставил перед командой ясную цель - к 2010 году Force India должна будет оказаться на подиуме».
Категория: Авто/Мото | Просмотров: 682 | Добавил: Prizrak | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz